Строка новостей
Домой / Жизнь среди жизни

Жизнь среди жизни

Жизнь среди людей: невыдуманные истории из нашей жизни. Любовные переживания, семейные проблемы, поведение окружающих: поводы для радости и причины для беспокойства

К гадалке не ходи…

К гадалке не ходи

Можете сколько угодно верить в чудодейственные приворотные средства. Потом всё равно поймёте, что дело не в них… Иногда даже принц на белом коне нуждается в том, чтобы инициативу проявила заждавшаяся его принцесса. А если преуспевающей финансистке для этого потребуется неведомый порошок странной ворожеи, значит, так оно и должно быть. И …

Подробнее »

Моя жена – ведьма

Колдунья варит любовное зелье

Иван Третьяков внезапно понял: жена его приворожила и делает с ним всё, что захочет. Тогда он воткнул «колдунье» в сердце ножку от табуретки… Ночью 25 февраля 2013 года соседи четы Третьяковых слышали глухие крики, но не придали им большого значения – супружеская пара из 35-й квартиры иногда скандалила. Однако на …

Подробнее »

Назвать папой

как отца назвать папой

Только полгода назад 14-летний Алёша Куликов, его мама и младшие сестрёнки могли чувствовать себя по-настоящему счастливыми: появилась своя квартира и человек, которого с уверенностью можно было назвать папой… Но счастье продлилось недолго… «Как я помню, мы всегда жили с бабушкой Машей: я, мама и две младшие сестрёнки Вика и Лена. …

Подробнее »

Выбитый на этот свет

Выбитый на этот свет

Даниил появился на свет за три месяца до срока. Выписывая его из больницы, врачи не скрывали, что недоношенный мальчик не будет жить… Даниилу Яновскому всего восемь лет. Половину из них мальчишка провёл в больницах. «Данилку его отец просто выбил из маминого живота, — рассказала «1001 историям любви» бабушка мальчика Зинаида …

Подробнее »

Сон для Веры

Сон для Веры

Четыре поколения семейства Потапенковых преследовали несчастья и горе. Точку в злоключениях поставила самая младшая правнучка – Вере приснилась разгневанная прабабушка… Галина Пчелинцева и Виктор Потапенков познакомились на танцах ещё в тридцатых годах. Оба влюбились с первого взгляда. Вскоре Витя сделал Галочке предложение, и она согласилась. Супруги жили душа в душу. …

Подробнее »

Ни пуха, ни пера!

Ни пуха, ни пера!

Говорят, что судьба не раз испытывает человека, проверяя его характер и волю. Несмотря ни на что, нужно выстоять, выдержать. И тогда непременно улыбнётся удача, и мечты исполнятся. Так случилось и с жителем посёлка Лиман Анатолием Саблиным. Дедовский наказ С детских лет Анатолий прикипел душой к охотничьему ремеслу. А интерес к …

Подробнее »

Верните дочь!

Верните дочь!

Житель областного центра приложил все силы, чтобы сохранить в семье собственного ребёнка… В октябре 2012 года город взбудоражила шокирующая весть. Пропала 14-летняя девочка. В тот день рано утром Оксана Самбурская, как обычно, ушла в школу. Но домой не вернулась. Поиски девочки продолжались три дня. Разлука Виктор Самбурский родился и вырос …

Подробнее »

Палач

Палачи

Потеряв веру в справедливость правосудия, Александр Воротин собственными руками обезглавил криминальную группировку… Уже два года жители посёлка ждут вердикта президента. Многочисленные прошения о помиловании мужчины, взявшего на себя роль вершителя судеб, до сих пор остаются без ответа… Когда же всё это закончится? Этим вопросом задавались те жители, которые в непростое …

Подробнее »

Гори огнём, соперница

Гори огнём, соперница

43-летняя женщина из ревности сожгла любовницу мужа… Поначалу у Ольги Гавришевой всё в жизни складывалось благополучно. В 21 год она вышла замуж за хорошего человека, который её очень любил. Родила ему сына. Через три года у них родилась дочь. Муж был работящий, Ольга тоже без дела не сидела, работала швеёй-мотористкой. …

Подробнее »

Жить – всем бедам назло

Жить – всем бедам назло

Мать двоих детей, расставшись с мужем и потеряв работу, от отчаяния выбросилась с 9-го этажа… Но осталась жива. С ней рядом – её родные. Сейчас 40-летняя жительница областного центра Наталья Караваева лежит, прикованная к постели. Врачи категоричны, ходить женщина не сможет уже никогда, у неё сломан позвоночник, раздроблены кости таза. …

Подробнее »