Строка новостей
Домой / Семейные тайны

Семейные тайны

Реальные жизненные истории: превратности судьбы в вихре любовных перипетий. Истории о настоящей любви, которую любящие сердца пронесли через всю жизнь

Двое на одну

Жена ждёт своего моряка

Толя и Алексей были друзьями – не разлей вода. Нина долго выбирала, за кого же ей выйти замуж. Но, волею судеб, стала женой для обоих… Нина до сих пор помнит этот день. Она шла с последней линейки вместе с подружками: белоснежные банты, парадные школьные платья. Девчонки жили возле мореходного училища. …

Подробнее »

Прекрасное — далёко

Прекрасное - далёко

Житель Николаева отправился в Португалию заработать, а нашёл бабушку своим внукам… Технарь по образованию и рубаха-парень по натуре Андрей, в ситуации, порой требующей датской меланхолии, «быть или не быть?» разрешил чисто по-русски: «Эх, была не была!» Родом из Николаева, вырос в детдоме, а жизнь провёл в разъездах: шабашил на Крайнем …

Подробнее »

Я – настоящая женщина!

история

Алексей и Яна познакомились, когда девушка ещё была молодым человеком по имени Ян. Алексей сказал, что готов ждать, когда предмет его страсти поменяет пол… А сам Ян Тимко с нетерпением ждал, когда ему исполнится 21 год. Ждал с 12 лет – с тех пор, как понял, что не в силах …

Подробнее »

Любовь – птичка певчая

Королек птичка певчая

Когда 20-летнего Колю Тараненко бросила любимая девушка, он твёрдо решил: «Никогда не женюсь!». Но вскоре влюбился без памяти. Паренька не остановило, что его избранница слепая и у неё двое маленьких детей. Зато как Людмила пела… Когда Николай поступил в военное училище, за парня радовалась вся деревня. Юный Тараненко был способным …

Подробнее »

Любовь компьютерная

Любовь компьютерная

Убеждённый холостяк, не веривший ни в службы знакомств, ни в любовь с первого взгляда, нашёл свою половину по Интернету… — Что за скучные, неинтересные люди! – газетные объявления в рубрике «Знакомства», на которые нет-нет да натыкался Алексей, всегда выводили его из себя. – Как можно так писать о себе: «Одиночество …

Подробнее »

Целитель Шехурдин Андрей Валерьевич об энерговампиризме и видах негативного воздействия на энергетику человека

негативы и порчи

Многие люди сталкиваются с проблемой негативного влияния извне Чаще всего это негатив, исходящий от другого человека, обычно от соперницы или завистников. У человека совершенно на пустом месте ухудшается настроение, он чувствует себя подавленным и больным, хотя все медицинские анализы утверждают обратное. В таком случае, возможно, на человека повлияла негативная энергетика. …

Подробнее »

Проклятие золовки?

Проклятие золовки

Долгих шесть лет маленькая Даша и её мама боролись с болезнями, которые сыпались на девочку, начиная с рождения. Отчаяние привело мать и дочь на порог знахарки… Мила Рогова и Андрей Николаев познакомились в 96-м на концерте группы «Алиса». Необычная девушка в кожаной куртке с красными волосами сразу привлекла внимание молодого …

Подробнее »

Под знаком Тьмы

Под знаком Тьмы

Счастье – это когда нет несчастья. Семья Егоровых испытала это в полной мере. После всего того, что случилось в последнее время, прежняя жизнь им кажется раем. Но Егоровы не хотят сдаваться, у них ещё не угасла надежда на избавление. Наверное, последняя. Безмятежное время У Леонида и Людмилы была любовь, и …

Подробнее »

Надежда для Надежды

Надежда для Надежды

Чудо помогло женщине выстоять, обрести себя, найти смысл и радость жизни… Жизнь Надежды Киселёвой сложилась не так, как она мечтала. Муж оказался жутким пьяницей, к тому же он постоянно гулял и при этом врал. В итоге семья распалась. Единственной радостью для женщины стали двое её детей – сын и дочь. …

Подробнее »

За тридевять земель

За тридевять земель

Она уехала за границу в поисках личного счастья. Но вместо него нашла отличную работу, а затем отказалась от неё ради любви… На моей кухне у неё есть любимое место – у окна. Здесь она сидела пять лет назад, одинокая и несчастная. Здесь же она сидит и сейчас – успешная, состоявшаяся, …

Подробнее »